Киселевск ТВ | Новости

Ирина Богдан стала участницей всероссийского форума для хореографов

08.09.2022

Хореограф школы искусств №66, руководитель ансамбля танца «Академия», член международного совета по танцу ЮНЕСКО Ирина Богдан стала участницей всероссийского форума для хореографов и балетмейстеров, который не так давно завершился в Москве. Своими впечатлениями она поделилась с нашей съемочной группой.

Три насыщенных дня, почти четыре сотни участников, пятнадцать спикеров и наставников. По словам Ирины Богдан, всероссийский форум для хореографов - это отличная возможность в сжатые сроки получить большой объем информации. Успеть, как говорится, все и сразу.

Самым насыщенным, по словам киселевского хореографа, стал второй день форума. На котором слушателям было представлено семь теоретических панелей. В том числе господдержка и гранты, взаимодействие со структурами власти, соискание спонсорской помощи, администрирование и PR. После были и практические занятия по таким направлениям, как: стритдэнс, техника современного танца, урбанистическая хореография и другие.

У участников форума разный возраст, опыт и направления хореографии, но общие интересы, горящие глаза, любовь к своему делу. И это, пожалуй, самое главное для того, чтобы и дальше развиваться и расти. А форум – отличная возможность получить заряд бодрости и вдохновения на весь будущий сезон.

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: