Киселевск ТВ | Новости

Акция по доставке социального угля заканчивается

12.08.2022

Зима не за горами, и нужно заранее позаботиться о тепле в частном доме. Льготной категории граждан здесь приходит на помощь Центр социального обслуживания. В Кузбассе ежегодно проходит акция по обеспечению благотворительным топливом нуждающихся семей. В этом году бесплатный уголь было доставлено по двумстам адресам.

Узнать положен ли вам уголь, просто. Стоит обратиться к социальным работникам, они подскажут какие документы нужно собрать для такого приятного бонуса.

Развозят бесплатный уголь на протяжении трех летних месяцев. Списки сформированы заранее. По словам самих горожан, качество черного топлива хорошее, зимой в домах тепло и уютно. Специалисты социальной защиты, тщательно следят за этим немаловажным вопросом. Сергей Фомин возможностью получить льготное топливо пользуется ежегодно. Угля на зиму хватает. Закидать же топливо в углярку помогают дети и внуки.

Такая благотворительная акция - это возможность для многих горожан сэкономить на покупке черного золота не одну тысячу рублей. Выгода очевидна, а потому те, кто получил бесплатный уголь в этом году, уже готовят документы на следующий сезон. 

Главные новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: