Киселевск ТВ | Новости

Городской велопробег ко Дню государственного флага

12.08.2022

Велопробег приуроченный ко Дню государственного флага в нашем городе прошел впервые. Кто-то взял двухколесный транспорт на прокат, а на стадионе «Шахтер» такая возможность есть у всех желающих, кто-то пришел со своим, это не важно. Главное, по словам организаторов мероприятия, удалось привлечь несколько десятков молодых людей, не только увлеченных спортом, но и уверенных, что за экологически чистым двухколесным транспортом – будущее. Все они выстроились на стадионе «Шахтер» в колонны и надели майки в цвет триколора, чтобы получился большой флаг нашей страны.

Участники велопробега настроены отлично провести время и получить большое количество положительных эмоций. Маршрут не самый сложный - 4 круга по стадиону. Главное, соблюдать дистанцию и держаться в колонне. Этот велопробег не соревнование, а спортивная акция, объединившая молодых любителей двухколесного спорта. Которая кроме этого позволила почувствовать причастность к важной дате в истории страны. Проигравших в этом праздничном заезде не было, победили все участники, получив от заряд позитивной энергии, бодрости, хорошего настроения.

Чувство гордости и патриотизма испытали все велолюбители. Участники остались довольны мероприятием, организацией и погодой. Желание людей приобщиться к здоровому образу жизни растет, а подобные акции лишь приветствуются молодым поколением.

Главные новости
18.03.2024
15.03.2024
15.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: