Киселевск ТВ | Новости

На киселевской фильтровальной станции сменилась ресурсоснабжающая организация

05.08.2022

В социальных сетях появилась информация о том, что работники ООО «Киселевский водоснаб» вчера не могли попасть на свои рабочие места. В чем причина сложившейся ситуации и как развивались события, узнала наша съемочная группа.

Наша съемочная группа побывала на насосно-фильтровальной станции в районе Красного камня в разгар рабочего дня. Сотрудники на местах, занимаются своими непосредственными обязанностями. Правда, работают они теперь на другом предприятии. По решению суда, объект водоснабжения возвращен в муниципальную собственность и передан муниципальной ресурсоснабжающей организации.

Бывшие арендаторы – руководство частного предприятия «Киселевский водоснаб» с таким решением не согласны. Однако их аргументы и сомнения пока ничем не подкреплены.

Светлана Шаталова трудится на НФС более 20 лет. Вспоминает, эта смена руководства далеко не первая. Главное, что будет сохранен рабочий коллектив.ж А работать добросовестно здесь всегда умели.

Сегодня предприятие продолжает работать в штатном режиме. А значимые перемены, о которых красноречиво рассказывается в социальных сетях, почувствовали, разве, что бывшие собственники.

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: