Киселевск ТВ | Новости

Компания МелТЭК выбирает спорт

14.06.2022

Со спортом по жизни идут сотрудники компании МелТЭК. На базе отдыха они собрались дружным составом, чтобы проверить на что способны в разных видах спорта. Эта уже восьмая и далеко не последняя спартакиада. В прошлом году провести традиционные соревнования не позволила пандемия, сейчас же всеми любимое спортивное мероприятие собрало 7 сплоченных команд, в том числе две команды из частных охранных предприятий. В этот раз спартакиада приурочена ко Дню России. Праздник спорта и единения на свежем воздухе отметили не только участники, но и болельщики.

Самим соревнованиям предшествовала тщательная организационная и спортивная подготовка. Но этого того стоит, признаются участники. Отдых моральный, подкрепленный небольшими физическими нагрузками, сплачивает не только отдельные подразделения, предприятия, но и весь холдинг. А воспоминаниями можно делиться еще долгое время. Семи командам предстояло пройти несколько испытаний: легкоатлетическая эстафета, мини-футбол, настольный теннис.

Были и прыжки в длину, на скакалке, состязания в меткости. А вот заключительным, и, пожалуй, самым зрелищным стало перетягивание каната.

Лучшими по всем видам спорта на летней спартакиаде стало АО «Прокопьевский угольный разрез», серебряный призер- «Разрез Киселевский», бронзу завоевал коллектив ООО «ЭнергиЯ-НК». Все команды награждены подарочными наборами, дипломами, денежными премиями и сертификатами на спортинвентарь. Видеть не только производственные результаты, но и яркие эмоции сотрудников еще раз подтверждает – у спартакиады МелТЭК, как и у самого предприятия, большое будущее. 

Главные новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: