Киселевск ТВ | Новости

На что Киселевск потратил свой бюджет в 2021 году?

27.05.2022

Депутаты на сессии городского Совета в порядке, предусмотренном настоящим Регламентом, вправе участвовать в прениях, вносить предложения и замечания, задавать вопросы докладчикам, поставленным на голосование. Ранее на слушаниях было несколько вопросов: о детском питании, о летнем оздоровительном отдыхе, об отопительном сезоне, развитии строительства. Сегодня главные распорядители бюджетных средств представили народным избранникам отчет о проделанной работе и расходах в 2021 году, а также ответили на все вопросы.

Бюджет Киселёвска за 2021 год исполнен в соответствии со структурой доходов и расходов. Общая сумма доходов, 5 миллиардов 148 миллионов 300 тысяч рублей на 30% больше чем в 2020 году. В рамках муниципальных программ местный бюджет исполнен более чем на 95% от общей суммы расходов.

Бюджет города исполнен с профицитом. А это значит, превышение доходов бюджета над его расходами. Благодаря региональным программам сделано много: обустроены дворовые территории, проведены работы по благоустройство городского сада, для переселения горожан приобретена 91 квартира в результате переселено 233 человека. За сухими цифрами, которые были сегодня озвучены стоят реальные дела, реализовать, которые можно только при участии самих жителей, крупных предприятий и инициативных групп. Ведь в конечном итоге, все, что делается в Киселевске, делается для киселевчан.

Главные новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: