Киселевск ТВ | Новости

Сотрудники «Шахты №12» выявили сильнейших в волейбольном турнире

26.05.2022

Специалисты Шахты №12 АО «Стройсервис» продолжают выяснять отношения на спортивном поприще. На предприятии, где немалое внимание уделяют социальной политике, сотрудники подразделений уже выявили сильнейших в зимней спартакиаде и поборолись за первое место в шашках. Пришло время одного из самых зрелищных видов спорта – волейбола.

На площадке спорткомплекса «Юность» самый разгар волейбольных баталий. Последний период производственного турнира. С одной стороны сетки–сборная команда автоуправления, с другой –производственной службы. Игры проходят по круговой системе, так что победитель до последнего неясен. Опытные волейболисты, участники внутрикорпоративных турниров, есть в каждой команде.

Яркие эмоции и накал страстей. Волейбол, пожалуй, один из самых зрелищных видов спорта. Впрочем, такая игра с мячом – это не только динамика и быстрота реакции, но в первую очередь, стратегия, выручка и взаимопомощь на поле. Именно это, плюс, наличие опытных игроков, по словам представителей команды автоуправления и помогло им занять первое место в турнире.

Второе место заняла команда шахтоуправления, почетная бронза досталась сборной производственной службы. Были названы и лучшие игроки турнира. Приятным сюрпризом же всех игроков стал торт к юбилею предприятия.

Главные новости
15.04.2024
12.04.2024
12.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: