Дружные соседи – залог понимания

Дружные соседи – залог понимания

02.06.2023
Дружные соседи – залог понимания

Говорят, хороший сосед лучше ближнего родственника. Трудно не согласиться, ведь соседи живут рядом. Отличный способ сблизиться с соседями – устроить совместный праздник. «День соседей» традиционно справляют в управляющей компании «Домовой».

 Каждый год праздник проходит в новом дворе. Марина Ляпушкина, директор управляющей компании, считает, что «чем соседи дружнее и сплочённее, тем легче организовать совместную работу или принять решение». «Цель такого праздника - наладить добрососедские отношения», - подчеркнула Марина Сергеевна. Сейчас в введении коммунальников этой компании находится 9 домов. Дом по адресу проезд Западный 7/2 – совсем новый. Ключи от своих квартир жильцы получили в конце ноября 2022 года. Теперь и они присоединились к доброй традиции отмечать День соседей. 26 мая во дворе дома развернулось настоящее гулянье: чайный стол со сладостями для взрослых и детей, задорные песни в живом исполнении. А ещё любой коллектив сплачивает совместный труд. Вместе с коммунальщиками соседи разбили цветники в своем новом дворе. А главной затейницей этого мероприятия стала Валентина Тыщенко. Она, не дожидаясь повода, решила, что весной обязательно высадит цветы возле дома. Ведь прожив в частном секторе много лет, она всегда этим занималась. Валентине Викторовне как самой активной соседке работники «Домового» вручили памятный подарок.

Непринужденная дружеская атмосфера, созданная работниками управляющей компании и жильцов, обязательно принесет свои плоды. Плоды взаимного понимания и доверия, что так важно в отношениях между соседями.

Фото
Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: