«Поздравительная открытка» из детского сада

«Поздравительная открытка» из детского сада

10.01.2024
«Поздравительная открытка» из детского сада

Пусть в гости придет новогодняя сказка
И много сюрпризов, чудес принесет
Всегда настроение будет прекрасным
И праздник волшебный продлится весь год!

Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом все вокруг наполняются волшебной сказочной атмосферой.

Коллектив детского сада 3 «Умка» всегда с творчеством и вдохновением создает яркую новогоднею атмосферу в детском саду для своих воспитанников и их родителей. Переступая порог детского сада, они оказываются в новогодней волшебной сказке.

Воспитанники старшей группы «Фантазеры» и педагоги Н. Семенихина и М. Романова, воодушевленные новогодней атмосферой, захотели поздравить жителей города Киселевска с самым добрым и ярким праздником - Новым годом, подарить им хорошее настроение и веру в новогоднее чудо.

Используя идею новогодней концепции 2024 года «Новогодний Кузбасс! Большие сибирские каникулы.» в формате «Сохраняя традиции», с целью поддержания и сохранения народных традиций и обычаев русского народа, ребята, совместно с педагогами, записали для жителей города видеообращение «Поздравительная открытка», с данным поздравлением воспитанники приняли участие в сетевой новогодней акции-поздравления «Новый год к нам мчится…» проводимый МБУК «Централизованная библиотечная система» библиотека-филиал №1, и заняли первое место, набрав максимальное количество голосов от жителей города.

27 декабря в детском саду №3 «Умка» состоялось торжественное награждение воспитанников с победой в конкурсе. Сотрудник библиотеки в образе Снегурочки поздравила и вручила ребятам грамоты и новогодние подарки.

Фотогалерея

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: